ОРЛЯТА РОССИИ

ОРЛЯТА РОССИИ

Общероссийская общественная-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и Всероссийский детский центр «Орлёнок» в сентябре 2021 года запустили программу социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».
Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и направлена на формирование социально-значимых качеств личности обучающихся, а также ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.

Учащимся начальной школы вместе с их классными руководителями предстоит выполнить задания 7 образовательных треков, интегрированных с содержанием модулей примерной рабочей программы воспитания.

В 2022 - 2023 учебном году в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" от Богородской средней школы участвует 1 класс и его классный руководитель Лебедева Елизавета Владимировна.

Всю информацию о пройденных заданиях по трекам программы развития "Орлята России" можно найти на страничке сообщества МОУ Богородская СШ в ВКонтакте по ссылке >>>