Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 общеобразовательным предметам во всех регионах страны. Ежегодно в ней участвуют более 7 миллионов школьников.

Олимпиада проводится в четыре этапа. В сентябре-октябре проходит школьный этап, затем, муниципальный. В январе-феврале состоится региональный этап. Заключительный этап пройдет в марте-апреле 2017 года.

Вся официальная информация публикуется на портале всероссийской олимпиады школьников.

Официальная информация о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Воскресенском районе Нижегородской области здесь.

Официальная информация о проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в  Нижегородской области здесь.

учебный год фамилия, имя ученика класс предмет набранные баллы место ФИО учителя

Морозов Николай 9 технология 93 1 Зырин С.А.
Кропотов Матвей 7 технология 85 1 Зырин С.А.
Купцова Дарья 7 физкультура 28 3 Орлова Л.А.
Сироткин Даниил 8 физкультура 28 3 Орлова Л.А.

Кропотов Матвей 8 технология 91 1 Зырин С.А.
Морозова Александра 7 физическая культура 72 2 Зырин С.А.

Школьный этап олимпиады по шести предметам в онлайн-формате

График работы "горячей" линии по вопросам организации олимпиады

С 15 сентября 2021 года Управление образования администрации Воскресенского муниципального района организует работу горячей линии по вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников.
Телефоны горячей линии - 9-18-02
Время работы понедельник - пятница с 9.00 до 12.00
Также все вопросы о порядке проведения Олимпиады Вы можете направить на электронный адрес voskrmetodist@mail.ru