+7(831)63-354-25
Нижегородская обл.,Воскресенский район,
село Богородское ул. Комсомольская д.9б
Приём граждан в 1 класс.
Добро пожаловать на сайт МОУ Богородская СШ!

Приём граждан в 1 класс.

Информация для родителей будущих первоклассников!!!

В связи с введением ограничительных мер в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и организацией учебного процесса путем применения электронного и дистанционного обучения прием документов в 1 класс очно  временно приостановлен. Подать документы можно в электронном виде, направив сканированное заявление и сканированное свидетельство по месту регистрации ребенка на адрес bogorodsk-skola@mail.ru.

После снятия ограничительных мер родителям будущих первоклассников в обязательном порядке необходимо принести в школу все недостающие документы для приема в 1 класс ( копии свидетельства о рождении, СНИЛС, медицинского полиса, паспорта одного из родителей, медицинские документы с пройденным медосмотром).

Прием документов детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начался с 1 февраля 2020 года и заканчивается 30 июня 2020 года.

Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МОУ Богородская СШ начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения вакантных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года, в порядке очереди на вакантные места.

Информация, касающаяся приема граждан в первые классы:

- устав школы, лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением), свидетельства о государственной аккредитации (с приложением)  - перейдите по ссылке

- копия основной образовательной программы начального общего образования - перейдите по ссылке

- копии локальных нормативных актов, регламентирующих правила приема в образовательную организацию, режим занятий обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления обучающихся - перейдите по ссылке

- требования к одежде обучающихся - перейдите по ссылке

- распорядительный акт органа местного самоуправления о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района - перейдите по ссылке

- информация о количестве мест в первых классах - перейдите по ссылке

- примерная форма заявления о приеме граждан - перейдите по ссылке

- адрес электронной почты школы - bogorodsk-shkola@mail.ru

- перечень необходимых документов при подаче заявления:

- документы, удостоверяющие личность каждого

родителя (законного представителя) ребёнка

- свидетельство о рождении ребёнка

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту

жительства или по месту пребывания на

закреплённой территории

- график приёма документов:

понедельник - суббота - с 08.30 по 13.00

Документы принимает директор школы Тюкина В.С.