Неделя энергосбережения

Неделя энергосбережения

Неделя энергосбережения прошла в школе  21-26 ноября 2016 г. Она включена в Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры.

Целью проведения Недели энергосбережения является привлечение внимания учащихся всех возрастов к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсов, соответствующей национальным интересам Российской Федерации системы ценностей в данных областях, ознакомление с практическими способами экономии энергетических ресурсов, а также формирование устойчивых навыков их осознанного применения.

В течение недели в школе проходили тематические уроки на тему энергосбережения, игры, конкурс рисунков.

ГЛАВНАЯ ИДЕЯ ФЕСТИВАЛЯ

- подписание личной #декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе и #петиции в области энергосбережения.