Областной проект "Всей семьёй в будущее"

Областной проект "Всей семьёй в будущее"

Проект реализуется с 18 января по 18 марта 2018 года

Школьный этап военно-спортивной игры

«Нижегородская школа безопасности – Зарница»

15 февраля 2018 г. в нашей школе прошел школьный этап игры «Нижегородская школа безопасности – Зарница». Всего в игре приняли участие 5 команд.

Ребята продемонстрировали свои силы в разборке-сборке автомата,  показали свои знания истории России и своей малой Родины, проявили умения в оказании первичной медицинской помощи, в спортивных состязаниях (метание снаряда, прыжки, бег, подтягивание и т.д.). За многих ребят пришли поболеть их родители, что сделало мероприятие еще более торжественным.

Уважаемые школьники! Уважаемые родители! Приглашаем стать участником областного школьного опроса "Время диалога"

#ВсейСемьейвБудущее 18 марта 2018 года

Организаторы - министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Проведение школьного опроса «Время диалога»

Сегодня ,16 марта 2018 года, в рамках  мероприятия «Мама, папа, я – крепкая спортивная семья» и общешкольного родительского собрания прошёл опрос родителей обучающихся "Время диалога", в котором приняли участие 52 человека.